Четверг, 18 Апреля 2024

Статьи

22 Февраля 2011
С Днем защитника Отечества!

Поздравления

22 Февраля 2011
Школьным традициям жить!

Основной миссией школы остается воспитание духовно-нравственных ценностей у подрастающего поколения. В этом направлении очень важны традиции школы, которые складываются десятилетиями.

22 Февраля 2011
Дождись меня…

Армия – это не только школа мужества и долг родине. Армия – это еще и колоссальная проверка чувств, ведь даже при нынешней службе в один год (а не в два и не три, как было раньше) ждать любимого солдата сможет не каждая девушка. Накануне 23 февраля мы встретились с парой, которая может с гордостью сказать: «Да, я отслужил!» и «Да, я дождалась!».

22 Февраля 2011
Армии нужны спортсмены

Чингиз Камалов – спортсмен, кандидат в мастера спорта не раз защищал честь Еткуля и района на соревнованиях. Сейчас Чина проходит службу в армии – спортсмены нужны и там! Он служит в Чебаркуле во взводе инструкторов по физической подготовке и спорту - уже полгода. А дома его с нетерпением ждут папа, мама и брат Ильгам - нужно завоевывать и дальше спортивный пьедестал!

22 Февраля 2011
Чтобы дороги были чище…

В феврале зима в очередной раз напомнила о себе добрыми снегопадами и метелями. Как оказалось, не напрасно, кое–кто забыл о том, что снег нужно чистить и чистить постоянно, чтобы не засыпало окончательно...

22 Февраля 2011
Новое о материнском капитале

Как можно им распорядиться в 2011 году?

22 Февраля 2011
Дорого внимание

Районный Совет ветеранов ко Дню защитников Отечества приготовил поздравления и подарки каждому участнику Великой Отечественной войны.
    Всего активисты районного ветеранского движения приготовили сорок пять продуктовых набора. У каждого фронтовика побывают дома, поздравят лично, вручат открытку и подарок. Постараются провести эту акцию до 23 февраля, чтобы ветераны еще раз почувствовали, о них не забывают, как могут, стараются помочь.
    —Я уже побывал в гостях у двоих наших фронтовиков: М. И. Постникова и Н. П. Шлемина, — рассказал зам. председателя совета ветеранов предприятий лесной и лесоперерабатывающей отрасли Э. Н. Мунасыпов. — Они были растроганы вниманием, благодарили за поздравление. Честное слово, я даже сам прослезился!

22 Февраля 2011
На фестиваль

Ансамбль "Лейсан" в начале марта примет участие в открытом межрегиональном фестивале-конкурсе исполнителей татарской песни "Уральский соловей". Сейчас коллектив готовится к концерту в честь 20-летия татаро-башкирского культурного центра.

22 Февраля 2011
Праздники в Ункурде

Ункурдинский досуговый центр готовит праздничные программы, посвященные Дню защитника Отечества, "Голубой огонек" - 8 Марта, а 12 марта приглашает всех желающих на театрализованный праздник "Проводы зимы".

22 Февраля 2011
Пожар в Арасланово

Из-за нарушения правил эксплуатации электроприборов случился пожар в хозяйственных постройках домовладения в с. Арасланово. Оперативность пожарных не допустила возгорания жилого дома. В период морозов повышается риск возникновения пожаров, будьте осторожны с огнем!

22 Февраля 2011
Во благо Родины

Почти 20 лет назад закончил службу в рядах Советской Армии Василий Михайлович Зотов, но добрые воспоминания о солдатской жизни живы по сей день.

22 Февраля 2011
На страже порядка

Мы привыкли вспоминать о защитниках Родины только в преддверии “красного дня календаря”, но есть люди, для которых защищать наше с вами спокойствие - профессия.

22 Февраля 2011
Есть такая профессия

Есть такая профессия

22 Февраля 2011
Труд, невзгоды и любовь

Для Марии Ульяновны Щукиной 18 февраля двойной праздник - она отметила свое 80-летие и 56 лет супружеской жизни.

22 Февраля 2011
Диалог состоялся

Самые актуальные вопросы, которые волнуют сегодня пожилых людей, были обсуждены в понедельник, 21 февраля на расширенном заседании пленума районного совета ветеранов.

22 Февраля 2011
Кубок — у шемахинцев

Крепкий уральский мороз не стал препятствием в проведении турнира на Кубок Урала по хоккею с шайбой памяти Владимира Мальцева. Он состоялся в селе Шемаха в эту субботу, 19 февраля.

22 Февраля 2011
Рейд по вечернему городу

Сотрудники администрации участвуют в рейдах в рамках акции «Дети улиц». Эта акция стала уже традиционной и проводится она совместно с учреждениями системы профилактики: отделом внутренних дел, Управлением социальной защиты, центральной районной больницей.

21 Февраля 2011
Четвертая зимняя

В последних числах января на территории ФОКа прошла четвертая зимняя районная спартакиада среди сельских поселений.

21 Февраля 2011
Молодцы, каратисты!

6 февраля в г. Магнитогорске проходили соревнования «Кубок новичка» по «кёкусинкай ФКР».

21 Февраля 2011
Нет наркотикам

Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии. На нем обсуждали ряд вопросов.