Четверг, 28 Марта 2024

Статьи

31 Июля 2010
Уведомление



АНО «Редакция газеты «Колос» уведомляет о своей готовности к размещению на страницах издания агитационных материалов по выборам депутатов Законодательного Собрания Челябинской области, назначенных на 10 октября 2010 года.

31 Июля 2010
ГРАФИК приёма граждан в Депутатском центре

ГРАФИК
приёма граждан в Депутатском центре
Варненского местного отделения
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

      на август 2010 года  

30 Июля 2010
Наши победили

С 1 по 6 июля впервые в Коломне в честь 60-летия судомодельного спорта прошел чемпионат России в классах скоростных моделей.

30 Июля 2010
На недавнем праздновании Дня медработников

Татьяна Рашидовна Пирог, старшая акушерка,акушерско-физиологического отделения ЦРБ

30 Июля 2010
Владимир Бабкин: «Главная задача – снижение потерь электроэнергии»

Сегодня в нашей редакции начальник электрических сетей Еткульского района Владимир Викторович Бабкин. Наш гость приступил к своим обязанностям полгода назад. О том, что было сделано за это время и что еще предстоит сделать – наша беседа.

Самый рабочий праздник
28 Июля 2010
Самый рабочий праздник

Областной фестиваль СМИ вновь соберёт друзей

28 Июля 2010
Об органном зале

Алексей БЕТЕХТИН, министр культуры

28 Июля 2010
И настроят на позитив...

А вот жителям п. Зерновой некуда было идти 10 лет. В нашем поселке функционируют фермы, МТМ, провели газификацию. А это значит, что деревня живет, и молодежь оставалась в родных пенатах. Но отдохнуть, провести свой досуг юношам и девушкам было негде.

28 Июля 2010
Дипломант Международного конкурса!

Недавно в г. Орске Оренбургской области состоялся пятый Международный конкурс пианистов «Европа — Азия».

28 Июля 2010
«Этнолагерь–2010»

В июле в рамках Всероссийского слета «Оптималист» фольклорный ансамбль «Друженка» из п. Мирный принял участие в работе фестиваля «Этнолагерь–2010».

28 Июля 2010
Пример подаёт Магнитка

Проект «Качество жизни» в действии

28 Июля 2010
Дополнительная диспансеризация

В соответствии с постановлением главы Уйского района, с 1 июня т. г. Уйская ЦРБ приступила к дополнительной диспансеризации работающих граждан.

28 Июля 2010
«Подари мне жизнь!»

В июле в нашей стране проходит профилактическая акция, возглавляемая супругой Президента Российской Федерации С. В. Медведевой. Девиз акции «Подари мне жизнь!» (неделя против абортов).

28 Июля 2010
Пополам обиды, пополам печали!

Каждый человек нуждается в общении, а инвалид, нередко запертый в четырех стенах, - тем более. С целью общения по инициативе председателя Еткульской районной общественной организации ЧООО ВОИ Н.В. Афанасьевой и была организована дружеская встреча с инвалидами из Ленинского района города Магнитогорска, городов Еманжелинска и Троицка.

28 Июля 2010
Везде должен быть порядок, - утверждает Стас Адамович Даровский

- В нашем доме поселился замечательный сосед! – словами из песни сообщила радостную новость в редакцию Мария Ильинична Денисова, жительница дома №45 по улице Октябрьской в селе Еткуль. – Он и забор установил, и землю завез. О таких людях должны знать все!

28 Июля 2010
Вдохновение и творчество — стиль ее работы

Валентина Алексеевна Никитина работает в ДК п. Мирный уже 23 года. Шестнадцать из них художественным руководителем.

28 Июля 2010
«В-ГИС»: уверенно движемся вперед!

Андрей Владимирович Гребин работал не на одном предприятии. На последних трех занимал руководящие должности, но… Наступил кризис, прекратился, все запланированные проекты пришлось «заморозить».

28 Июля 2010
Спасибо детям за помощь

Уважаемая редакция газеты «Колос»! Я, жительница пос. Лебедевки, хочу через газету «Колос» выразить благодарность школьникам, которые под руководством депутата сельского поселения фельдшера Галины Анатольевны Гречиной делают добрые дела вот уже не один год.

28 Июля 2010
Как нас будут переписывать?..



С 14 по 25 октября в России проводится перепись населения.

28 Июля 2010
Аромат радости и счастья

Эта девочка и еще 24 ребенка находятся в детском лагере при Уйском комплексном центре социального обслуживания населения