Суббота, 20 Апреля 2024

Борис Дубровский попал в 3D: пресс-конференцию губернатора транслировала камера 360 градусов

22.08.2017 Корреспондент: Денис Александров

Сегодня, 22 августа, губернатор Челябинской области провел ежеквартальную встречу с редакторами и журналистами южноуральских СМИ.  

Посмотреть прямой эфир можно было в facebook в группе газеты «Южноуральская панорама» и в группе агентства новостей «ЧелябинскСегодня» . При трансляции в группе «ЧС» использовалась камера 360 градусов. Также пресс-конференцию транслировал 1obl.ru.



«Губерния» следила за пресс-конференцией в режиме реального времени. Вот лишь некоторые материалы из нашей ленты новостей.

Борис Дубровский: «Владимир Путин приезжает в Челябинскую область на правах хозяина»

Борис Дубровский: «В Челябинской области перезагрузили всю систему поддержки малого и среднего предпринимательства и нашли новую точку входа»

Борис Дубровский: «Парадокс - все улучшилось, но оценки снизились»

Борис Дубровский об экономике: «Мы достигли дна и начинаем подниматься»

Борис Дубровский: "Никто не закроет металлургические предприятия"

Борис Дубровский: «Буря вокруг Томинского ГОКа не соответствует масштабу проекта»

Борис Дубровский: "Южноуральские аграрии применяют разработанный учеными ПО «Маяк» метод холодной дезинфекции продуктов питания»

Борис Дубровский: «Внешнеторговый оборот Челябинской области увеличился на 37 процентов»

Борис Дубровский: "Мы будем поддерживать "Макфу"

Борис Дубровский: «В Челябинске будут продолжать благоустраивать набережные»

Борис Дубровский: «Надо работать над улучшением качества общественного транспорта в ежедневном режиме»

Борис Дубровский: "Надо бороться за умных людей на малых территориях"

"Наше поколение было другим". Борис Дубровский поделился воспоминаниями из детства

Борис Дубровский - молодежи: "Зарабатывайте и входите в ипотеку"

Борис Дубровский: «Бизнесмены! Поднимайте зарплаты населению»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Борис Дубровский пресс-конференция

Другие материалы рубрики
09:00 Четвероногие навигаторы: челябинка рассказала, как собака-проводник из средства реабилитации стала членом семьи

Друг, помощник, ребенок — только так незрячие люди называют своих собак. Эти животные берут на себя роль четвероного навигатора, знают десятки маршрутов, оберегают от опасности, могут поднять упавшие вещи хозяина, а самого человека — удержать на ногах. В простонародье такую собаку зовут поводырем, но ее официальное название — собака-проводник. В социальном контракте она значится как средство реабилитации, но хозяева таких животных утверждают: собака-проводник — не робот с механическими настройками команд, она — глаза незрячего и слабовидящего человека, родной и полноценный член семьи, у которого есть свои эмоции и который умеет чувствовать настроение хозяина. «Губерния» познакомилась с одной из немногочисленных челябинских собак-проводников, узнала, для чего их обучают танцам и сколько времени нужно для притирки характеров.

19:34 Муниципалитеты Челябинской области получили удвоенную субсидию на ремонт дорог

В этом году регион снова нацелился на рекордные объемы по дорожному ремонту. В планах — привести в порядок около 800 километров дорог, однако губернатор Алексей Текслер не исключает вероятность, что и эта цифра немного подрастет. Асфальтобетонные заводы Челябинской области уже запустили в работу. Да и погода позволяет начать ремонт. На ряде дорог скоро уже заработает техника. В этом году областные власти сделают упор в том числе на ремонт дорог туристического направления. А сегодня, 18 апреля, глава региона оценил состояние нескольких дорог Челябинска.

13:03 Южноуральцам советуют проверить свои загранпаспорта на орфографические ошибки и правильность пола

Этой зимой россияне массово начали жаловаться, что их разворачивают на границе при прохождении паспортно-визового контроля во время вылета за рубеж. Оказалось, что львиная доля жалоб –— не более чем слухи, а распространялись они на фоне вступления в силу новых правил по проверке заграничных паспортов россиян при выезде за пределы страны. «Губерния» узнала, на что на самом деле обращают внимание пограничники и какие ошибки могут обернуться лишением загранпаспорта и срывом поездки.

Возврат к списку