Суббота, 20 Апреля 2024

Борис Дубровский представит Клуб губернаторов ШОС в Китае

04.09.2017 Корреспондент: Денис Александров

Главу региона  пригласили на Евразийский экономический форум, который пройдет в Сиане (Китай) в конце сентября.

7c2d0a3cebbf504301002dbcdbd3befb.jpgФото: gubernator74.ru

Борис Дубровский будет презентовать на форуме Клуб губернаторов ШОС и примет участие в круглом столе для глав регионов, где обсудят вопросы взаимодействия стран Шанхайской организации сотрудничества

– Наша идея о создании Клуба губернаторов ШОС начала развиваться. Мы серьезно работали над этой задачей, обозначая ее на всех международных встречах, как одну из важных составляющих развития межрегионального сотрудничества.  В результате инициатива была поддержана в итоговом документе саммита ШОС, состоявшегося в этом году в Астане, благодаря чему работе придана серьезная динамика, – отметил Борис Дубровский сегодня на аппаратном совещании. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Борис Дубровский ШОС

Другие материалы рубрики
09:57 Магнитогорец пытался продать оружие и боеприпасы жителю Башкортостана

Незаконную сделку по продаже оружия сорвали сотрудники ФСБ. Теперь житель Магнитогорска стал фигурантом уголовного дела.

09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку