Четверг, 25 Апреля 2024

"Шевченко-Шоу" новый аттракцион на воде в Челябинске

14.09.2017

Если Вы любите смеяться, сопереживать, восхищаться и удивляться, то новый аттракцион цирка на воде – это зрелище для Вас.

С 16 сентября в челябинском цирке магический сплав музыки, хореографии в воде, сказочного света, ликования фонтанов в шикарном художественном оформлении с первых минут погружают Вас в необыкновенную атмосферу фантастического мира. Этот мир наполнен мифическими существами, то летающими в воздухе, то плавающими и ныряющими в воде, то прыгающими по островкам в фонтанах огня и воды. Здесь даже трудно осознать, где живые существа, а где – образы, созданные артистами. 

DSC_0250.JPG

Водное пространство наполняют причудливые пауки, медузы, кораллы – это мастера спорта международного класса по синхронному плаванию исполняют свои хореографические и акробатические композиции. Только взрывы аплодисментов и смеха публики над забавными шутками клоунов нарушают эту романтическую атмосферу. Специально придуманы и включены в спектакль оригинальные номера с голубями и собачками. Но особенно впечатляют номера дрессуры в воде с морскими львами, крокодилами, питонами.

DSC_0354.JPG
Это удивительно органичное и завораживающее зрелище! "Шевченко-Шоу" новый аттракцион на Воде преподнесет вам еще немало сюрпризов, о которых не стоит рассказывать, чтобы не лишить Вас удовольствия увидеть это самим!

MCgLaAciN4w.jpg



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

Возврат к списку