Пятница, 19 Апреля 2024

Южноуральцам сообщили даты открытия новых авиарейстов

29.01.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Из челябинского аэропорта будут летать самолеты в Волгоград, Ростов-на-Дону и Горно-Алтайск

Новые прямые рейсы из Челябинска запускает авиакомпания "Ямал". Первый вылет намечен на 15 февраля. В этот день самолет отправится в Горно-Алтайск. 17 февраля южноуральцы смогут улететь в Ростов-на-Дону, а 20 февраля - в Волгоград. Продажа билетов уже открыта. Рейсы пока расписаны до конца марта.

Как сообщает hornews.com, самые дешевые билеты в Волгоград и Ростов-на-Дону стоят 11,5 тысячи рублей, а минимальная стоимость билета на самолет до Горно-Алтайска составляет 15,1 тысячи рублей.

Напомним, в Челябинске планировали также наладить прямое воздушное сообщение с Самарой и Астаной.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : аэропорт Челябинск прямые авиарейсы Волгоград Ростов-на-Дону

Другие материалы рубрики
14:44 Фельдшерско-акушерский пункт в селе Уйского района построили практически за месяц

Жители села Белово ждут, когда медпункт торжественно откроют. Работы близятся к завершению — сейчас здесь благоустраивают территорию и устанавливают ограждение.

14:38 В конце июня в Челябинской области ждут Никиту Михалкова

Известный артист и режиссер приедет на Южный Урал по приглашению депутата Госдумы от Челябинской области Яны Лантратовой. Федеральный парламентарий надеется, по возможности, организовать в Челябинске творческий вечер со знаменитостью.

13:52 Депутат от Челябинской области инициировала работу над стратегией образования

По мнению федерального парламентария Яны Лантратовой, российскому образованию не хватает системности. Поэтому депутат от Челябинской области предложила разработать стратегию образования Российской Федерации. Работа над документом уже началась.

Возврат к списку