Четверг, 25 Апреля 2024

«Трактор» предложил главному тренеру улучшенный контракт на два года

13.04.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

В ближайшее время состоятся переговоры

Руководство хоккейного клуба «Трактор» с учетом высоких результатов, которые команда показала в сезоне КХЛ 2017/2018, предложило главному тренеру Анвару Гатиятулину новый контракт.

– В настоящий момент мы сделали Анвару Гатиятулину достойное предложение, рассчитанное на два сезона. В абсолютном выражении новый контракт получился даже лучше, чем был в предыдущие два года. Приступаем к ведению переговоров, – сообщает пресс-служба хоккейного клуба со ссылкой на его генерального менеджера Евгения Губарева.

Как сообщала «Губерния», челябинской команде удалось завоевать бронзовые медали чемпионата России, они дошли до финала Восточной Конференции. Губернатор Челябинской области вручил спортсменам медали, а взамен получил свитер с автографами всех игроков сезона.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Трактор Евгений Губарев Анвар Гатиятулин

Другие материалы рубрики
12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров «выделенок», а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

11:41 На время нереста на Южном Урале ограничивается рыбная ловля

Ограничения касаются вылова рыбы в определенных реках, озерах и водохранилищах, а также вылова конкретных видов рыб. В минэкологии Челябинской области напоминают, что за нарушение правил рыболовства предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Возврат к списку