Бесплатные медицинские площадки будут работать во всех районах города
1 июня медицинские площадки будут открыты в Саду Победы (с 10 часов 30 минут до 14 часов), на площади перед зданием администрации Калининского района (с 10 до 13 часов), в сквере по улице Молодогвардейцев (с 12 до 14 часов), в горсаду имени Пушкина (с 10 до 14 часов) и в КДК «Кировка» (с 10 до 15 часов).
2 июня с 10 до 15 часов медики будут ждать горожан в парке имени Тищенко, а 5 июня - в "Сквере Семьи) на улице Энергетиков (с 13 до 17 часов).
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск здравоохранение
В этом году на конкурс «Юный глава» поступило более 2 510 заявок от активных школьников и студентов. В результате сформирована 281 команда из 41 муниципалитета Челябинской области. Все они стали участниками образовательного форума «Юный глава» Южного Урала, который принимает Челябинск с 12 по 14 мая.
https://t.me/chgub
Обновить надпись на горе кусинцы решили по предложению главы Кусинского района, секретаря Кусинского местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Лысякова
В отсутствие газоснабжения жителям деревни Круглое приходилось использовать электричество для отопления домов, что создавало повышенную нагрузку на электросети. В 2024 году по инициативе самих жителей деревни был разработан проект газификации, прошедший государственную экспертизу за счет средств района. Долгожданное строительство подводящих газовых путей началось весной 2025 года.
https://t.me/chgub