Пятница, 19 Апреля 2024

Челябинка поинтересовалась у Путина, когда блогеры смогут сделать свою деятельность профессией

07.06.2018 Корреспондент: Екатерина Салахова

Наталье Красновой из Челябинска удалось задать вопрос президенту

Самые популярные блогеры собрались сегодня в деловом центре «Москва-Сити». У каждого из них – миллионная аудитория. Сегодня они смогли задать президенту вопросы, которые волнуют молодежь. Среди ребят – и Наталья Краснова, блогер из Челябинска. Девушка поинтересовалась у президента, когда деятельность блогера станет полноценной профессией.

«Мы же знаем за счет чего живут блогеры, в том числе за счет рекламных денег. И судя по всему, если вы этим занимаетесь, то у вас хорошо получается, и это источник ваших доходов, – ответил Владимир Путин челябинке. –  Если вопрос в том, чтобы ваша деятельность обеспечила вам социальное обеспечение в будущем – то этот вопрос можно обсудить. Если это постоянная работа, то правильно было бы зафиксировать это на государственном уровне.

Как сообщили организаторы программы, к началу прямого эфира от россиян поступило порядка двух миллионов вопросов. Традиционно они касались здравоохранения, жилья, зарплат, пенсий. Звучали и острые для сегодняшнего дня темы, например – рост цен на бензин.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния блогеры прямая линия Владимир Путин

Другие материалы рубрики
07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

05:33 «Металлург» начал финальную серию с победы над «Локомотивом»

Чтобы выиграть, магнитогорцы сначала пропустили гол, а потом отыгрывались. Отвечая на вопрос журналистов, как команда смогла так быстро восстановиться после тяжелой предыдущей серии, главный тренер Андрей Разин сказал: «У нас есть секретный ингредиент».

Возврат к списку