Приобщаться к здоровому образу жизни все желающие смогут трижды в неделю
Как сообщает "Саткинский рабочий", тренировки организуют на площадках возле школ №11, №5, №13, на стадионе "Труд" и в спорткомплексе "Олимп" в Сатке, а также в спорткомплексе школы №12 в Бакале.
Поделиться
поделиться:
Сегодня, 20 мая, челябинский Камерный театр отмечает 36 день рождения. Подарком для поклонников театра станет творческая встреча с актрисой театра и ведущей телепрограмм Мариной Гез.
На всероссийском студенческом фиджитал-фестивале «Фиджитал Урал» юные спортсмены со всей страны поборются за путевку на главный «турнир будущего».
Согласно данным Челябинскстата, на 1 января 2025 года в сельскохозяйственных организациях региона, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, насчитывалось 286 пчелосемей. Это на 11,7% больше, чем в предыдущем году.
https://t.me/chgub