Четверг, 25 Апреля 2024

В Сосновском районе появилось гигантское хоккейное граффити

04.10.2018 Корреспондент: Елена Колчина

На стене новостройки в поселке Рощино теперь красуется портрет Виталия Кравцова

Огромное изображение форварда челябинского «Трактора» в форме команды и с клюшкой в руках создал художник Тимур Абдуллаев. Он уже известен как автор граффити на фсадах жилых домов и других городских объектах на Южном Урале и в других регионах. (Например, в Миассе граффитист разрисовал троллейбус символами города, а в Краснодаре украсил стену жилого домой изображением капитана футбольной сборной Испании Серхио Рамоса).

10.jpg

Новую работу на стене многоэтажки Тимур Абдуллаев выполнил по заказу жилого комплекса, в который входит дом.

Фото: vk.com/artbrazil

Поделиться

поделиться:

 

Теги : ХК Трактор граффити Рощино Сосновский район

Другие материалы рубрики
13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп»

12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров «выделенок», а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

Возврат к списку