Пятница, 19 Апреля 2024

Почему челябинцы не любят новогодние корпоративы?

25.12.2018

Ответ на вопрос дали социологи Российской академии народного хозяйства

Сайт 74.ru сообщает, что оказывается, более чем в 47 процентах челябинских компаний новогодние корпоративы не проводятся вообще. К такому выводы пришли в РАНХиГС, опросив 700 горожан. Сотрудники лаборатории прикладной политологии и социологии, где и проводилось исследование, связывают такую нелюбовь челябинцев к празднованию Нового года с коллегами с тем, что наши люди предпочитают проводить праздники в семейном кругу. Поэтому отношение к корпоративам у горожан такое неоднозначное.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:14 Южноуральское пуховязание может стать объектом этнокультурного достояния России

В Челябинской области выбрали три объекта нематериального этнокультурного наследия, которые, по мнению экспертов в области культуры, достойны включения в федеральный реестр

08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

Возврат к списку