Четверг, 19 Июня 2025

В Магнитогорске состоится международный фестиваль музыкального юмора

04.02.2019 Корреспондент: Елена Колчина

В нем поучаствует знаменитый саксофонист Игорь Бутман

На фестиваль приедут также Московский джазовый оркестр и артисты из Германии - Ребекка Кэррингтон и Колин Браун, сообщает "Магнитогорский рабочий".

Музыкально-комедийный дуэт "Carrington-Brown" - мастера импровизации, гастролировавшие в США, Канаде, Южной Африке и Швейцарии. Ребекка Кэррингтон играет на виолончели восемнадцатого века, которой дала имя Джо. Оба музыканта поют и сопровождают свои выступления многочисленными музыкальными шутками.

Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана также известен в разных странах. За последние пять лет коллектив выступал в Индии, Китае, Италии, Канаде, Франции, Великобритании, США и Германии, дал более 500 концертов в России.

Магнитогорцы смогут оценить выступление музыкантов 7 февраля.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Магнитогорск концерт музыка

Другие материалы рубрики
20:51 За водителями на дорогах Челябинской области будут следить 15 новых видеопостов

Новые комплексы фото- и видеофиксации в ближайшие дни начнут действовать на федеральных и региональным дорогах, а также в Челябинске. Они будут фиксировать пять видов нарушений.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости четверга, 19 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

20:24 Под Златоустом построят современный рекреационный комплекс

Большой рекреационно-спортивный комплекс возведут в районе Первой сопки хребта Уреньга. Предполагается, что на базе комплекса «Уреньга-Резорт» будут готовить горнолыжников. Соглашение о его строительстве подписали на Петербургском международном экономическом форуме.
https://t.me/chgub

Возврат к списку