Среда, 24 Апреля 2024

Магнитогорцам показали, как будет выглядеть город после благоустройства

07.02.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Пока не поздно внести в проект изменения

В Магнитогорске начали сбор мнений горожан о том, какие территории нужно благоустроить в этом году по программе формирования комфортной среды.

Как сообщают в пресс-службе муниципалитета, предложения принимают через интернет и в письменном виде - в городской и районных администрациях. От горожан поступило уже более 500 заявок.

Пока что больше всего пожеланий по благоустройству сквера Победы, пешеходной зоны вдоль проспекта Карла Маркса и сквера Трех поколений.
папа.jpg
Для этих территорий уже подготовили первые дизайн-проекты. Их обещают скорректировать, если горожане сообщат о необходимости это сделать.
иоьи.jpg
Сбор предложений от жителей будет продолжаться до 15 февраля, а с 26 по 28 февраля пройдет голосование за проекты благоустройства. Магнитогорцы смогут выразить свое мнения как на специально открытых участках, так и на сайте «Активный город».
са.jpgИллюстрации: magnitogorsk.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Магнитогорск благоустройство

Другие материалы рубрики
15:23 В Челябинске на дороге перевернулось такси, пострадал пассажир

По предварительной информации, водитель не справился с управлением

14:59 Южноуральцам начали раздавать георгиевские ленточки: как их правильно носить

Всероссийская акция проходит каждый год в преддверии Дня Победы. Сегодня волонтеры дали ей старт на челябинской пешеходной Кировке.

14:12 Валерия Шабалина завоевала вторую золотую медаль на чемпионате Европы

Трехкратная чемпионка Паралимпийских игр-2020 Валерия Шабалина дважды стала лучшей на чемпионате Европы по плаванию. Кроме того, золотую медаль завоевал и другой южноуральский спортсмен Дмитрий Черняев.

Возврат к списку