Пятница, 19 Апреля 2024

Есть ли у Бориса Дубровского конкуренты на выборах губернатора?

15.02.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

«Южноуральская панорама» составила картину предстоящей предвыборной компании

До старта предвыборной компании еще семь месяцев, однако, местные СМИ уже начали создавать аналитические материалы на эту тему с целью дать прогнозы исхода выборов на пост губернатора Челябинской области. В частности сайт «Южноуральская панорама» выпустил подробный материал о том, что уже известно о предвыборной компании, и какие шансы быть избранным на еще один срок у нынешнего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

Автор материала Федор Кручинин приходит к выводу, что отдельные элементы предвыборной компании Бориса Дубровского уже можно наблюдать. Нынешний губернатор уже располагает к себе экономическую и политическую элиту Южного Урала, а также проводит работу с общественными активистами. Челябинские эксперты в свою очередь отмечают, что пока у Бориса Дубровского пока нет достойных конкурентов. Полный материал «Южноуральской панорамы» можно прочитать на сайте.

Не так давно на сайте «Губернии» также появился материал на тему предстоящих выборов на пост губернатора Челябинской области.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:20 Баскетбольная неделя: последние домашние игры «Челбаскета» и «Славянки» в сезоне

Баскетбольный сезон близится к завершению. Уже на следующей неделе, с 22 по 25 апреля, Челябинск примет второй тур плей-аут мужской Суперлиги и первый матч финальной серии среди женских команд Высшей лиги.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку