Пятница, 29 Марта 2024

Борис Дубровский оценил работу глав Златоуста и Чебаркуля на «три с плюсом»

15.02.2019

Губернатор Челябинской области на форуме в Сочи прокомментировал ситуацию с обысками в администрациях

Как сообщает «ТАСС», губернатор Челябинской области Борис Дубровский на Российском инвестиционном форуме в Сочи заявил о том, что пока нарушения в работе глав Златоуста и Чебаркуля не выявлены, кадровых решений не будет. Напомним, что в начале февраля в администрациях Златоуста и Чебаркуля якобы прошли обыски из-за нарушений в работе.

По данным «ТАСС» мэр Златоуста Вячеслав Жилин подтвердил обыски, но не в администрации, а в муниципальном коммунальном предприятии в связи с задолженностью перед поставщикам ресурсов. А вот глава Чебаркуля Сергей Ковригин опроверг факт обыска.

– Нельзя сказать, что я всем доволен. Считаю, что мы не все сделали, что должны были. Сейчас работу глав оцениваем на «три с плюсом». Если будут выявлены нарушения, буду принимать кадровые решения. Но на текущий момент я кадровые решения принимать не намерен, – прокомментировал Борис Дубровский.

Напомним, что Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 14 и 15 февраля.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку