Четверг, 25 Апреля 2024

Вывозить снег с челябинских улиц обещают днем и ночью

14.03.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Уборочная техника продолжает работу на дорогах города

- Весь день наша задача очищать проезжую часть, формировать снежные валы и вывозить их там, где они мешают проезду или обзору, - рассказал замглавы Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников. - Основной вывоз снега начнётся в ночное время.

Как уточнили в пресс-службе муниципалитета, к полудню 14 марта провели расчистку снега на втодороге к аэропорту, улицах Морской, Бажова, Горького, Ловина, Машиностроителей, Свердловском проспекте и Свердловском тракте, Героев Танкограда, Механической, Комсомольском проспекте, Молодогвардейцев, Солнечной, Чичерина, Молдавской, Каслинской, Краснознаменной, Шоссе Металлургов, и еще 15 улицах, а также на участках Уфимского тракта, улицы Доватора от Воровского до путепровода Челябинск-Главный, улицы Воровского от улицы Доватора до проспекта Ленина и еще ряде автодорог.

Противогололедной смесью к настоящему моменту посыпали развязку возле Новосинеглазово, развязку КБС - «Меридиан», Копейское шоссе, автодороги на Исаково и Сухомесово и еще 14 городских улиц.

Если возникнет такая необходимость, спецтехнику отправят на уже пройденные участки еще раз.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск снег

Другие материалы рубрики
15:35 Новый челябинский троллейбус превратили в кинозал на колесах

На форуме «Российская креативная неделя – Урал» устроили презентацию кинопроектов Челябинской области в троллейбусе «Синара». На два дня салон этого общественного транспорта, припаркованного у гранд-отеля, превратился в кинотеатр, в котором показывают фильмы и мультфильмы, созданные в регионе.

13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп».

Возврат к списку