Пятница, 19 Апреля 2024

Алексей Текслер поблагодарил своего предшественника за работу

20.03.2019 Корреспондент: Елена Колчина Фото: Олег Каргаполов

Врио губернатора Челябинской области представили сотрудникам правительства и журналистам

Как сообщает корреспондент "Губернии", Алексей Текслер сказал, что считает для себя честью возглавить Челябинскую область. Он также поблагодарил ушедшего накануне в отставку Бориса Дубровского за проделанную на посту губернатора работу.

- Уверен, что при его руководстве делалось все возможное для развития региона, и готов сохранить преемственность по реализации всех планов развития, - подчеркнул врио главы региона.

Алексей Текслер полагает, что приоритетными направлениями его деятельности станут реализация нацпроектов, решение проблем экологии,  уделит он особое внимание сферам транспорта и сельского хозяйства, а также социальной.

Как сообщает polit74.ru,  врио губернатора рассказал, что намерен опираться на местные кадры и прислушиваться к общественным активистам. Кроме того Алексей Текслер пообещал "со знаком качества" провести саммиты ШОС и БРИКС, которые должны состояться в Челябинске в 2020 году.

Напомним, губернатор Челябинской области Борис Дубровский подал в отставку накануне, сообщив, что это его личное решение. Президент России назначил временно исполняющим обязанности главы региона Алексея Текслера. «Губерния» выяснила подробности о «челябинском» прошлом врио губернатора и его семье.  Кроме того мы узнали, чего ждут от Алексея Текслера руководители южноуральских муниципалитетов.

53394983_2424343164256431_8387254535545946112_n.jpg




Поделиться

поделиться:

 

Теги : Алексей Текслер Борис Дубровский саммиты ШОС и БРИКС

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку