Пятница, 29 Марта 2024

Алексея Текслера избрали президентом хоккейного клуба "Трактор"

05.04.2019 Корреспондент: Денис Александров

Решение на общем собрании приняли единогласно

Новым президентом хоккейного клуба "Трактор" стал врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер. Директором "Трактора" на общественных началах назначен президент группы компаний "Бовид" и почетный гражданин Челябинска Борис Видгоф. Он проанализирует состояние клуба перед новым сезоном и представит Алексею Текслеру свои предложения. Обновлен также состав совета "Трактора".

– Идет речь о поиске нового тренера и формировании команды, ее комплектации. Это вопрос сегодняшнего дня, его откладывать нельзя, – отметил врио губернатора.

Напомним, вчера во время пресс-конференции Алексей Текслер в прямом эфире заявил, что свои посты покинут директор ХК «Трактор» Иван Сеничев генеральный менеджер клуба Евгений Губарев. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 29 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:20 В Челябинской области прорабатывают новые меры поддержки многодетных семей

Хотя очередные меры социальной поддержки были приняты буквально вчера, на региональном уровне уже прорабатывают новые законопроекты. Так, например, планируется обеспечить школьникам из многодетных семей бесплатный проезд в городском и пригородном транспорте.

17:34 Через две недели в Челябинской области начнется весенняя охота на пернатую дичь

В министерстве экологии региона обратили внимание, что весенняя охота на селезней, гусей (белолобого, гуменника), самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа стартует с 12 апреля, а закончится 12 мая. При этом основной срок охоты в территориях Челябинской области не длится больше десяти дней и зависит от вида дичи и климатической зоны.

Возврат к списку