Пятница, 29 Марта 2024

Алексей Текслер раскрыл тайну красного и белого блокнотов

06.04.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Красных временно исполняющий обязанности главы региона исписал уже три штуки

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер на своей официальной странице в Instagram рассказал, для чего ему нужны красный и белый блокноты с символикой региона, на которые многие обратили внимание.

По словам Текслера, тайны нет. В красный он фиксирует первоочередные, срочные вопросы, а в белый – обратную связь по вопросам и то, что не входит в первый десяток дел.

– Красных исписано уже три штуки, и многое из того, что там написано, активно решается. Просто буду об этом готов сказать, когда «решается» изменится на «решилось». Друзья, легкие задачи и решаются быстро, сложные – сами понимаете. Дайте время. И да, у меня три блокнота, – обратился Алексей Текслер к южноуральцам.

Кстати, «Губерния» сразу обратила внимание на загадочный красный блокнот врио губернатора. О том, какие проблемные вопросы в него на своей первой пресс-конференции записал Алексей Текслер, читайте в материале на нашем сайте

Screenshot_20190406_162045_com.instagram.android.jpg


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Алексей Текслер Instagram блокноты Текслера красный блокнот белый блокнот

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку