Суббота, 20 Апреля 2024

Южноуральцев предупредили о сильном ветре

24.04.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Неблагоприятную погоду обещают 25 апреля

В четверг в Челябинской области метеорологи ожидают усиления ветра. Скорость его порывов будет достигать 15-20 метров в секунду.

В Единой дежурно-диспетчерской службе напомнили, что сильный ветер может привести к повреждению крыш, валу деревьев и обрыву электропроводов. Жителей региона просят соблюдать осторожность.

Добавим, в несколько ближайших ночей температура воздуха на Южном Урале может опускаться ниже нулевой отметки. В дневное время, по прогнозам специалистов, температура воздуха будет стабильно положительной.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : ветер погода

Другие материалы рубрики
16:02 Южноуральцы узнали, почему обычные люди поют фламенко лучше профессиональных певцов

Песня и танец фламенко за века впитали в себя элементы множества разных мировых культур. Певцы фламенко выражают свои эмоции через голос, интенсивно и страстно, поэтому многие жители Челябинской области находят эту музыку близкой своим внутренним переживаниям. Об этом в преддверии фестиваля Flamenco de primavera рассказали танцовщица фламенко Наталья Окорокова и музыкант Андрей Пермяков.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

Возврат к списку