Пятница, 29 Марта 2024

Необычное панорамное граффити украсило серые гаражи в Челябинске

25.04.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Его нарисовал известный челябинский граффитист Тимур Абдуллаев

ezWxPyIv_wo.jpgФото: Тимур Абдуллаев

Рисунок появился на стенах гаражных боксов в одном из дворов на улице Образцова в Челябинске. Автор, известный челябинский граффитист, Тимур Абдуллаев изобразил ярко-голубое небо и зеленые холмы, над которыми летят воздушные шары. На переднем плане – девочка с мыльными пузырями.

– Волшебное преображение двора. Жители в шоке. Дарите добро! – прокомментировал художник.

Кстати, в мае в Саду Победы в Челябинске пройдет фестиваль граффити. На нем художники создадут большой панорамный рисунок, а помогать им в этом будут горожане.

Напомним, что не так давно в Магнитогорске появилось граффити с портретом Децла. Его нарисовал другой граффитист - Михаил Котлованов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку