Суббота, 20 Апреля 2024

Иван Ургант предложил переименовать Копейск

26.04.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Телеведущий пошутил над конкурсом по выбору главы южноуральского города

2019-04-26_11-42-43.png
В очередном выпуске программы "Вечерний Ургант" на "Первом канале" темой для шуток ведущего стало определение нового главы Копейска. На момент съемок передачи на конкурс по выбору градоначальника не подали ни одной заявки (принимать документы от кандидатов в Копейске готовы до 29 апреля).

- Можно, пока здесь Ким Чен Ын, предложить возглавить ему город, переименовать в Северо-Копейск? -"предложил" Иван Ургант. - Мне кажется, проблема Копейска в названии. Назывался бы город Златослитовск Алмазный, - и кандидаты бы нашлись!

Добавим, новости из Челябинской области не впервые становятся темой шуток известного телеведущего. Можно вспомнить, как Иван Ургант смеялся над случаем в детьми в Кыштыме.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Иван Ургант Копейск

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

16:02 Южноуральцы узнали, почему обычные люди поют фламенко лучше профессиональных певцов

Песня и танец фламенко за века впитали в себя элементы множества разных мировых культур. Певцы фламенко выражают свои эмоции через голос, интенсивно и страстно, поэтому многие жители Челябинской области находят эту музыку близкой своим внутренним переживаниям. Об этом в преддверии фестиваля Flamenco de primavera рассказали танцовщица фламенко Наталья Окорокова и музыкант Андрей Пермяков.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

Возврат к списку