Четверг, 18 Апреля 2024

В Челябинске готовятся ко второму этапу отключений горячей воды

27.05.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Опубликованы списки домов, где будут проводить опрессовки

Второй этап опрессовок в Челябинске будет проходить с 4 по 18 июня. Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, без горячей воды останутся 1246 жилых домов, а также детские сады и медучреждения в Калининском, Курчатовском, Ленинском, Тракторозаводском, и Центральном районах.

Максимальный срок отключения - две недели, но его могут продлить, если обнаружатся требующие ремонта аварии.

С 13 по 27 июня горячее водоснабжение прекратят также в 168 домах в Металлургическом районе Челябинска. Отключения проведут и в частных домах, воду для которых согревают локальные котельные.

С полным адресным списком зданий, попавших во второй этап опрессовок, а также графиком отключений в частных жилых домах можно познакомиться по ссылке.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область отключение горячей воды график опрессовки

Другие материалы рубрики
11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

10:59 Мошенники пытаются обокрасть ветеранов Великой Отечественной войны на Южном Урале

Злоумышленники решили воспользоваться информацией о предстоящих выплатах ветеранам ко Дню Победы. Они создают сайты и иные ресурсы, где ветеранам предлагают оформить единовременную выплату — ввести данные банковской карты и оплатить комиссию. На деле для получения выплаты ничего делать не нужно — она поступит на карту автоматически, без каких-либо заявлений. Предупредите своих родственников!

10:38 Сборную Челябинской области по плаванию к Первенству России готовит четырехкратный олимпийский чемпион

Александр Попов тренирует спортсменов на базе бассейна «Строитель» в Челябинске, а еще учит их наставников распознавать в пловцах таланты. «Убежден, что любого ребенка, который занимается плаванием, можно довести до уровня мастера спорта», — говорит чемпион.

Возврат к списку