Пятница, 26 Апреля 2024

На Южном Урале действует новый адрес оплаты электроэнергии

02.07.2019 Корреспондент: Полина Хегай

С 1 июля этого года вместо «Россети Урал» поставщиком электроэнергиив Челябинске и Челябинской области будет ООО «Уралэнергосбыт»

Будьте внимательны, платить за электроэнергию в период с 1 июля 2018 года по 30 июня 2019 года необходимо еще по адресу и реквизитам «Россети Урал».

Окончательный расчет с предыдущим поставщиком при отсутствии задолженности будет отражён в квитанциях за июнь 2019 года, которые выпустят в первой половине июля. Оплатить услугу по-прежнему можно по системе «Город» в отделениях «Челиндбанка», «Сбербанка России» и «Почты России».

За электроэнергию, потребленную после 1 июля этого года, нужно платить уже по адресу «Уралэнергосбыта».Их квитанции жители Южного Урала получат в августе.

По всем вопросам, касающимся деятельности старого поставщика, можно обратиться по круглосуточному телефону 8-800-2501-220.

20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.