Пятница, 19 Апреля 2024

В Магнитогорске нашли водителя, наехавшего на педагога летнего лагеря

16.07.2019 Корреспондент: Елена Колчина

У виновника ДТП собираются отобрать права

Сотрудники ГИБДД за три часа отыскали водителя, сбившего женщину, которая загораживала собой детей.

Напомним, днем 11 июля педагог летнего лагеря сопровождала группу детей. Воспитанники шли в свой корпус из столовой по двору. Водитель «Лады Ларгус» не хотел пропускать детей, а когда женщина с красным флажком в руке встала у него на пути, заслоняя подопечных,совершил на нее наезд.

31-летняя пострадавшая получила легкие травмы. Агрессивный водитель скрылся с места происшествия, но его видели многочисленные свидетели, автомобиль нарушителя даже успели сфотографировать.

Как сообщают в пресс-службе регионального управления ГИБДД, за рулем «Лады» находился 46-летний местный житель. Мужчину теперь собираются привлечь к административной ответственности. По материалам его дела пока что проводят проверку, но если вина магнитогорца подтвердится, то за невыполнение обязанностей в связи с ДТП его на год лишат водительских прав.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Магнитогорск ДТП

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку