Четверг, 28 Марта 2024

В Магнитогорск приедет Владимир Путин?

17.07.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

В город уже прибыл отряд ФСО для обеспечения безопасности президента

Ожидается, что в пятницу, 19 июля, президент РФ Владимир Путин посетит Магнитогорск и станет гостем большого праздника в честь Дня металлурга.

Сейчас в городе находятся сотрудники федеральной службы охраны. Им предстоит подготовить визит главы государства и обеспечивать безопасность Владимира Путина, сообщает газета «Южноуральская панорама» со ссылкой на телеграм-канал «Е-область». Магнитогорцы в социальных сетях сообщают о черных затонированных машинах на дорогах.

По предварительной информации, президент России побывает на открытии новой аглофабрики Магнитогорского металлургического комбината и в новом сквере около дома №164 по улице Карла Маркса, где 31 декабря 2018 года в результате взрыва бытового газа обрушился многоквартирный дом и погибли 39 человек.

Напомним, что в день трагедии глава государства прибыл в город металлургов. Владимир Путин пообщался с пострадавшими и побывал в местной больнице. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Магнитогорск Владимир Путин

Другие материалы рубрики
18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку