Пятница, 19 Апреля 2024

«Хор Турецкого» два часа будет петь вместе с челябинцами

17.07.2019 Корреспондент: Елена Колчина

«Праздник песни» состоится уже в ближайшие выходные

21 июля жители Челябинска смогут спеть караоке вместе с артистами известного коллектива. Посвященное Дню металлурга музыкальное шоу состоится 21 июля на площадке возле Торгового центра. Посетить его все желающие смогут бесплатно.

Согласно программе концертов «Хора Турецкого», мероприятие продлится два часа – с 19 до 21 часа.

«Праздник песни» - это музыкальная акция, во время которой профессиональные певцы и зрители передают микрофон друг другу. Аналогичные караоке-шоу уже состоялись в 35 российских и 15 казахстанских городах. Один из «интерактивных концертов» – в Ростове-на-Дону - посетили более 100 тысяч зрителей.

Добавим, большой праздник по случаю Дня металлурга состоится также в Магнитогорске. Там выступит знаменитая пилотажная группа «Стрижи».

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск День металлурга

Другие материалы рубрики
05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

05:33 «Металлург» начал финальную серию с победы над «Локомотивом»

Чтобы выиграть, магнитогорцы сначала пропустили гол, а потом отыгрывались. Отвечая на вопрос журналистов, как команда смогла так быстро восстановиться после тяжелой предыдущей серии, главный тренер Андрей Разин сказал: «У нас есть секретный ингредиент».

20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку