Пятница, 19 Апреля 2024

Пограничники предупредили о дорожных заторах в Троицком районе

17.07.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Пробки возникают из-за аномальной жары

Движение может быть затруднено в районе пункта пропуска Бугристое в Троицком районе. Об этом сообщает dostup1.ru со ссылкой на пограничное управление ФСБ.

Дело в том, что из-за аномальной жары на участке трассы А310 с 16 по 146 километр вводят ограничения на проезд грузовиков. Большегрузным машинам разрешено двигаться только вечером, ночью и утром. Соответственно, пересекать государственную границу с Казахстаном большегрузы могут только с 22 до 10 часов. Из-за этого на подъезде к Бугристому возможно скопление машин.

Автомобилистам, не желающим ждать в очереди, советуют воспользоваться альтернативными маршрутами и проехать через работающие в штатном режиме пункты пропуска в Брединском и Варненском районах.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Бугристое граница Казахстан пробки

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку