Четверг, 25 Апреля 2024

Билеты на бой Сергея Ковалева против Энтони Ярда стоят от 1700 рублей

18.07.2019 Корреспондент: Борис Уржанов

Российскому спортсмену предстоит защитить завоеванный ранее титул чемпиона мира WBO в полутяжелом весе

Ковалев РМК на 18 июля.jpeg

Российский боксер Сергей Ковалев выйдет на бой с британцем Энтони Ярдом. Поединок состоится в родном для Сергея городе Челябинске, сообщает пресс-служба РМК.

Чтобы попасть на бой, любителям бокса необходимо заплатить от 1700 до 5000 рублей. Билеты в продажу уже поступили.

Отметим, что Сергей Ковалев — известный российский боксер. Он был чемпионом мира по версиям WBA и IBF. Титул чемпиона мира WBO он завовевал в феврале текущего года в поединке против Элейдера Альвареса.

Фото: RCC Boxing Promotions

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:01 На Урале выпал снег: вслед за Свердловской областью снегопады ждут и в Челябинской

Апрель 2024 года отличился уже и 30-градусной жарой, и минусовой температурой. Зимние осадки, начавшиеся 24 числа, уже привели к осложнениям на дорогах, так как водители уже поменяли шины на автомобилях.

10:36 В Челябинской области сыграли больше 300 свадеб за один день

Желающие пожениться южноуральцы выбрали красивую дату 24.04.2024 для того, чтобы связать себя узами брака. В Челябинске в этот день поженились 119 пар, а в Магнитогорске — 37.

10:06 Челябинские студенты завоевали ТЭФИ

В столице Южного Урала подвели итоги юбилейного конкурса «Студенческий ТЭФИ». Первое место в номинации «Интернет-проект» заняли студенты ЮУрГУ. Как отметил президент фонда «Академия Российского телевидения» Михаил Швыдкой, «даже когда вы смотрите в свои смартфоны, вы смотрите телевизионную картинку, нейросети это не заменят».

Возврат к списку