Среда, 18 Июня 2025

Челябинский ХК «Трактор» отправился на сборы в Словению

20.07.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

В Европу вылетели четыре вратаря, 13 защитников и 19 нападающих

Сегодня, 20 июля, хоккейная команда «Трактор» отправилась в словенский Марибор, где с 21 июля по 3 августа проведет тренировочный сбор.

3 августа в рамках сбора состоится матч с командой «Ужбуда» из Будапешта, сообщает газета «Южноуральская панорама».

Главный тренер «черно-белых» Петерис Скудра заявил, что основной упор на этих сборах будет сделан на физическую подготовку. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ХК Трактор сборы Ужбуда

Другие материалы рубрики
21:55 Экономические успехи Челябинской области на ПМЭФ-2025 демонстрируют через 3D-визуализацию

Интерактивный экран показывает основные отрасли экономики региона – от промышленности и аграрного комплекса до туризма и высоких технологий. На форуме уже работает южноуральская делегация, которую возглавляет губернатор Алексей Текслер. В рабочей программе главы региона и членов делегации Челябинской области – более 50 различных мероприятий, в том числе подписание соглашений с инвесторами, ряд деловых встреч и переговоров.
https://t.me/chgub

21:08 Мэра Челябинска предлагают выбирать по новым правилам

Кандидатов на пост главы города будет утверждать губернатор Челябинской области. Из этого списка депутаты гордумы должны будут выбрать будущего градоначальника. Новые правила избрания мэра Челябинска рассмотрели областные парламентарии на июньском заседании комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости среды, 18 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

Возврат к списку