Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинске могут запретить установку новых киосков

22.07.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Наталья Котова призвала скорее сносить незаконные торговые точки

Врио главы Челябинска Наталья Котова во время аппаратного совещания в городской администрации предложила временно прекратить выдачу разрешений предпринимателям на размещение новых киосков. Такую меру, по мнению градоначальника, стоит ввести до тех пор, пока в Челябинске не избавятся от уже существующих нелегальных торговых точек.

Наталья Котова призвала подчиненных не ждать, когда торговцы сами уберут незаконные ларьки, а заниматься демонтажем конструкций. За промедления в этой работе врио пригрозила чиновникам кадровыми перестановками.

Напомним, в микрорайоне «Парковый» через два дня после визита Натальи Котовой на площадку с нелегально установленными ларьками появились новые незаконные киоски.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск киоски Наталья Котова

Другие материалы рубрики
13:05 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего. Напомним, что в рамках проверок Антон Рыжий уже посетил Детскую городскую клиническую больницу № 1 и Детскую городскую клиническую поликлинику № 6.

12:44 Яна Лантратова предложила отправлять пары на грани развода к психологу

В некоторых регионах работа психологов-медиаторов уже привела к сокращению количества разводов. Депутат от Челябинской области считает, что этот успешный опыт следует распространить на всю Россию.

12:38 В колонию Магнитогорска с помощью дрона пытались доставить мобильные телефоны

Двоих южноуральцев, у которых при досмотре нашли квадрокоптер и гаджеты, задержали. Выяснилось, что оба раньше были судимы. Сейчас задержанные находятся в полиции.

Возврат к списку