Суббота, 20 Апреля 2024

«Это провал!» Алексей Текслер раскритиковал ремонт в ашинской школе

05.08.2019 Корреспондент: Денис Александров

Руководитель региона дал главе Ашинского района два часа, чтобы придумать, как решить проблему

Сегодня, 5 августа, Алексей Текслер приехал в Ашинский район. Он посетил Ашинский металлургический завод и новую поликлинику. Однако дальше визит пошел по незапланированному сценарию, сообщает «Южноуральская панорама». В поликлинике к Алексею Текслеру обратилась местная жительница. Женщина пожаловалась, что в школе №2 протекает крыша, и все стены на третьем этаже заполонил грибок. Сейчас в учебном заведении ведется ремонт, который должен завершиться к началу учебного года. Об этом заверил Алексея Теклсера глава Ашинского района Виктор Лукьянов. Однако у главы региона возникли сомнения по этому поводу после того, как он лично осмотрел здание.

– Это провал какой-то, школа не может находиться в таком состоянии. Никакими дождями это объяснить невозможно. Ремонтные работы нужно было начинать сразу после окончания учебного года. Как вы собираетесь привести сюда детей в начале нового учебного года, абсолютно непонятно. Работа должна быть организована совершенно иначе, – обратился Алексей Текслер к главе Ашинского района.

Глава региона дал Виктору Лукьянову два часа, чтобы придумать, как решить проблему. Свои идеи глава Ашинского района должен будет представить на двусторонней встрече с Алексеем Теклсером. Также глава Челябинской области проведет встречу с жителями муниципалитета.

Отметим, также сегодня в планах Алексея Текслера визит в Усть-Катав.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

13:57 В Магнитогорске подросток обманул пенсионерку на 200 тысяч рублей

17-летний юноша оказался соучастником преступления, выполняя инструкцию своего «работодателя», которого нашел через интернет

Возврат к списку