Четверг, 28 Марта 2024

В Челябинске на фасаде дома художники нарисовали тигренка

18.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Горожане активно обсуждают граффити в социальных сетях

В Челябинске компания Graffiti Russia завершила расписывать фасад многоквартирного дома №162 на проспекте Победы. На нем появился тигренок.

ee1c1264ea92083b792d12a9f5873562.jpg

Большинству интернет-пользователей огромный рисунок пришелся по душе. По словам художников, они планируют продолжить картину на соседней девятиэтажке.

В начале августа на фасаде дома №71 на Свердловском проспекте появилась колибри. Ее также нарисовали художники объединения Graffiti Russia.

kolibri_graffiti_dom.jpg

Отметим, что все проекты были выполнены в рамках благоустройства областного центра. Компания дает гарантию на пять лет на каждую из работ.

Как сообщала «Губерния», ранее в столице Южного Урала появились огромные граффити с китами и акулами, облачным сердцем и котенком и девочкой с большими ножницами.  

Фото: группа Graffiti Russia в соцсетях   

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск тигренок колибри граффити Graffiti Russia

Другие материалы рубрики
18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку