Пятница, 19 Апреля 2024

Кто выбыл из конкурса на пост главного архитектора Челябинска?

02.12.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

В следующий этап конкурса не прошли шесть кандидатов из 16, подавших заявки. У троих причиной стало отсутствие высшего архитектурного образования

Фото администрации на главную.jpg

Трое по образованию не архитекторы – Лев ВладовАлександра Ломова и Анна Щербакова. И трое – Алексей Афанасьев, Айгуль Жамилова и Сергей Шумаков – предоставили в конкурсную комиссию не все необходимые документы.

Об этом стало известно сегодня, 2 декабря, на аппаратном совещании в мэрии областного центра.

Как сообщала «Губерния», во вторник, 3 декабря, для десяти оставшихся кандидатов (Татьяна Баль, Валентина Гадальшина, Мирослав Данильчук, Владимир Зеленко, Павел Крутолапов, Кирилл Кугаевский, Анатолий Романов, Николай Седлер, Владимир Спиридонов и Сергей Якобюк) стартует второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности главного архитектора Челябинска. Он пройдет в форме собеседования.

Фото: «Вечерний Челябинск»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск главный архитектор конкурс Лев Владов

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку