Вторник, 23 Апреля 2024

В Челябинске некоторые дороги продолжат посыпать солью

09.12.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Перечень этих магистралей будет опубликован на сайте городской администрации. Речь идет только об опасных участках дорог – перекрестках и частях улиц, рядом с которыми находятся водоемы и где возможно обледенение

4574c2fd0ad246066e57a9f03a3174e4.jpg

Об этом сегодня, 9 декабря, сообщила глава города Наталья Котова.

– Это оговорено в контрактах. Мы составим регламент с указанием конкретных участков и до конца этой недели разместим его на сайте администрации. На других участках посыпки реагентами не должно быть, – прокомментировала челябинский мэр журналистам после аппаратного совещания в мэрии областного центра.

Как сообщала «Губерния», ранее губернатор Челябинской области Алексей Текслер потребовал отказаться от использования реагентов на южноуральских магистралях.

Фото Дмитрия Куткина, «Вечерний Челябинск»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск дороги реагенты

Другие материалы рубрики
12:47 Южноуральцев предупреждают о новой схеме мошенничества

Злоумышленники звонят по видеосвязи в мессенджерах и, предъявив поддельное удостоверение сотрудника полиции, под разными предлогами пытаются узнать пароль от личного кабинета на «Госуслугах»

11:57 Иностранцы, работающие на овощебазе под Челябинском, получили повестки в военкомат

Рейд по выявлению мигрантов-нелегалов прошел в Сосновском районе Челябинской области. Силовики проверили в общей сложности почти 60 иностранцев. У многих из них уже есть российское гражданство, однако на воинский учет они не встали.

11:54 Пойманного на взятке чиновника в Челябинской области суд отправил в тюрьму

Коррупционное преступление удалось пресечь сотрудникам УФСБ России по региону. Было установлено, что заместитель начальника ГУ государственного строительного надзора по Челябинской области получил крупную сумму за один договор — порядка 250 тысяч рублей. Эти деньги переданы в государственную казну.

Возврат к списку