В Челябинске ищут желающих стать управленцами в сфере народного хозяйства

13.01.2020 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Конкурсный набор ведется на программу профессиональной переподготовки в области экономики и управления

Обучение специалистов будет осуществляться по президентской программе подготовки управленческих кадров. Главная цель переподготовки – обеспечение народного хозяйства специалистами в области управления и организации производства.

Чтобы стать участником программы, необходимо быть младше 50 лет, иметь высшее образование, принимать участие в реализации проекта развития организации, иметь общий стаж работы не менее пяти лет и опыт работы на управленческих должностях не менее двух лет.

Конкурсный отбор специалистов проходит в два этапа: квалификационный отбор и конкурсное испытание.

Первый этап проводится на основе анализа документов, представленных участником отбора до 3 февраля 2020 года в управление государственной службы и противодействия коррупции правительства Челябинской области (Челябинск, Цвиллинга, 27, кабинет 52). Документы принимаются с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, и в пятницу с 8:30 до 16:15 (обеденный перерыв с 12:00 до 12:45). Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (351) 263-31-84, 263-99-12 и по электронной почте: S.Denisova@gov74.ru. Второй этап отбора продлится с 5 по 12 февраля 2020 года.

Ознакомиться с перечнем документов можно на сайте pravmin74.ru.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Южноуральцы увидят один из самых мощных звездопадов

7 июня жители Челябинской области смогут увидеть дневные Ариетиды — один из самых интенсивных дневных метеорных потоков. Период активности этого потока начался еще в конце мая, но именно на рассвете 7 июня ожидается пик метеорного потока.

18:18 Больше 35 тысяч порций мороженого подарили челябинским детям

В южноуральской столице прошел фестиваль мороженого «Единорожок». Гостей праздника ждали десятки видов мороженого, пенные вечеринки каждый час, шоу мыльных пузырей, выступления артистов и интерактивные фотозоны.

17:34 Челябинск принимает 50-й фестиваль бардовской песни с новыми форматами

На днях в Челябинске впервые стартовал знаковый юбилейный 50-й Всероссийский Ильменский фестиваль авторской песни. Прежде мероприятие ежегодно проводили на берегу Ильменского озера и горнолыжного курорта «Солнечная долина».

Возврат к списку