Пятница, 29 Марта 2024

Обвиняемую в коррупции челябинскую чиновницу поместили в СИЗО

05.04.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Она будет находиться под стражей до третьего июня

молоток и наручники.jpgТракторозаводский районный суд города Челябинска отправил в следственный изолятор на два месяца заместителя министра по строительству и инфраструктуре области Татьяну Антонову. Такое решение он вынес вчера, 4 апреля. Чиновница пробудет под стражей до 3 июня.

Напомним, что Татьяна Антонова, по версии следствия, получила взятку в размере более двух миллионов рублей за помощь в получении контрактов на строительство биатлонного центра в Златоусте. Несколько дней назад пресс-служба губернатора области прокомментировала ее задержание.

Фото: publicdomainpictures.net

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

Возврат к списку