Пятница, 26 Апреля 2024

Челябинский фестиваль моды пройдет в онлайн-формате

26.05.2020 Корреспондент: Максим Хлызов

Модное шоу Long Fashion Weekend переместится в интернет

Восьмой Long Fashion Weekend в Челябинске должен был пройти в марте, но, как и многие массовые мероприятия, был отложен из-за пандемии коронавируса. Ограничения сильно ударили по местным дизайнерам одежды, поэтому, чтобы поддержать их и уральскую легкую промышленность в целом, организаторы фестиваля приняли решение сделать его в этом году бесплатным как для участников, так и для зрителей.

Хотя в Челябинской области уже начался первый этап снятия ограничений, массовые мероприятия до сих пор запрещены, так что Long Fashion Weekend пройдет в онлайн-формате. Зрители в прямом эфире увидят показы коллекций дизайнеров из Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени и Перми, живые выступления артистов и создание арт-объекта художниками. Кроме того, зрители сами могут стать участниками прямого эфира, выложив фотографии своего образа в «Инстаграм». Общая тема всего мероприятия — цифровые технологии.

Мероприятие пройдет 2 июня 2020 года, начало в 20:00. Доступ бесплатный, но необходима регистрация.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку