Суббота, 20 Апреля 2024

В центре Челябинска открыли съезды на дорожной развязке

30.07.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

В четверг, 30 июля, в центре Челябинска было открыто движение транспорта на съезде с транспортной развязки Братьев Кашириных/Российская на улицы Красноармейская, Миасская и Свободы

photo_2020-07-30_16-53-08.jpg

Развязка по улице Братьев Кашириных – это дублер проспекта Ленина, позволяющий значительно разгрузить Центральный район. Развязку строили больше десяти лет. В 2014 году работы были приостановлены, их возобновили только в 2018 году.

Как сообщала «Губерния», 20 мая была запущена транспортная развязка на улице Братьев Кашириных, которая соединила улицы Кирова и Российскую. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, лично контролировавший завершение работ на долгострое, побывал на объекте.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

11:42 В Челябинской области в этом году построят почти 250 километров газовых сетей

Как доложил губернатор Алексей Текслер вице-премьеру Александру Новаку на рабочей встрече в Доме правительства России, в планах на этот год – газифицировать 24 населенных пункта региона, в которых ранее газа не было. Также на Южном Урале догазифицируют садовые товарищества. Для этого меняют региональную программу.

10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

Возврат к списку