Пятница, 19 Апреля 2024

Около 20 компаний подали заявки на соискание бизнес-премии «Сделано в Челябинске-2020»

10.08.2020 Корреспондент: Служба информации

Завершилась первая неделя приема заявок на проект радиостанции «Челябинское эхо» и 31 телеканала

Заявки на соискание бизнес-премии начали принимать 3 августа. За первую неделю с момента открытия регистрации о желании принять участие в проекте заявили порядка 20 компаний из различных сфер деятельности. Среди них — индустрия развлечений и общественного питания, экспертные услуги, строительство, дизайн, производство стройматериалов, охранных систем и наружной рекламы.

Прием заявок на проект продлится до 3 сентября. После этого экспертный совет премии определит десятку финалистов. Руководителям этих компаний дадут возможность рассказать о своем деле слушателям радиостанции «Челябинское эхо», зрителям 31 телеканала, пользователям соцсетей. Сделать это они смогут не только в студии, но и непосредственно на производстве, в рамках рубрики «Дневник бизнес-премии».

Проект «Сделано в Челябинске» в 2020 году реализуется в шестой раз. За все время в нем приняли участие порядка 300 предпринимателей, а обладателями премии стали более 70 компаний. В этом году победителям предоставят рекламное сопровождение бизнеса на 1 млн рублей от «Челябинского эха» и 31 канала, а также шесть месяцев рекламного размещения в сервисе 2ГИС.

Эксперт бизнес-премии «Сделано в Челябинске 2020» — рекрутинговое агентство «ТИРС». Партнеры премии — рынок «Станционный» и ТК «Орбита». Информационный партнер проекта — геосервис 2ГИС. Премия проводится при поддержке администрации Челябинска и «Территории бизнеса».

Возрастное ограничение — 18+ 


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:25 На Южном Урале рыбак провалился под лед и погиб в паре шагов от своей лодки

Мужчина вышел на тонкий лед озера без спасательного жилета и других средств спасения, провалился в ледяную воду и не смог выбраться

11:09 Южноуральцы предпочитают тратить областной материнский капитал на ипотеку

Региональный материнский капитал в Челябинской области получают семьи, в которых появился третий или последующий ребенок. В первом квартале 2024 года (с января по март) капитал получили 827 семей, больше половины из них направили деньги на ипотеку. Также деньги можно потратить на образование детей, приобретение садового участка, медицинские услуги и другое.

10:40 «Единая Россия» отправила еще 20 тонн гуманитарной помощи жителям Оренбуржья

Отправку курировал председатель Законодательного собрания Челябинской области Олег Гербер

Возврат к списку