Пятница, 19 Апреля 2024

Дмитрий Медведев предложил Алексею Текслеру возглавить реготделение «Единой России»

14.09.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев предложил губернатору Челябинской области Алексею Текслеру возглавить ее региональное отделение

B66X5550.jpg

В ходе онлайн-конференции Дмитрий Медведев сказал, что помнит, как Алексей Текслер приходил к нему, будучи заместителем министра энергетики РФ. Сейчас же, по его словам, Алексей Текслер «состоявшийся руководитель очень важного региона» и созрел для того, чтобы встать во главе реготделения «Единой России». Дмитрий Медведев высоко оценил работу главы региона по подготовке к выборам, которую тот провел как член партии.

– Дмитрий Анатольевич, спасибо огромное за доверие. Я вообще не привык прятаться, уходить в тень. Я принял решение вступить в партию, возглавить тройку и поэтому, безусловно, воспользуюсь Вашим предложением. Мы рассмотрим вопрос на ближайшей конференции, – сказал Алексей Текслер.

Фото: gubernator74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Дмитрий Медведев Алексей Текслер Единая Россия

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку