Четверг, 20 Марта 2025

Дмитрий Медведев предложил Алексею Текслеру возглавить реготделение «Единой России»

14.09.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев предложил губернатору Челябинской области Алексею Текслеру возглавить ее региональное отделение

B66X5550.jpg

В ходе онлайн-конференции Дмитрий Медведев сказал, что помнит, как Алексей Текслер приходил к нему, будучи заместителем министра энергетики РФ. Сейчас же, по его словам, Алексей Текслер «состоявшийся руководитель очень важного региона» и созрел для того, чтобы встать во главе реготделения «Единой России». Дмитрий Медведев высоко оценил работу главы региона по подготовке к выборам, которую тот провел как член партии.

– Дмитрий Анатольевич, спасибо огромное за доверие. Я вообще не привык прятаться, уходить в тень. Я принял решение вступить в партию, возглавить тройку и поэтому, безусловно, воспользуюсь Вашим предложением. Мы рассмотрим вопрос на ближайшей конференции, – сказал Алексей Текслер.

Фото: gubernator74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Дмитрий Медведев Алексей Текслер Единая Россия

Другие материалы рубрики
19:18 Алексей Текслер не исключил вероятность второй волны паводка из-за снега в горах

На необходимость принять грамотные решения, чтобы избежать повторения ситуации в Аше, губернатор обратил внимание на выездном заседании оперативного штаба по борьбе с паводком и ликвидации его последствий. Сейчас в городе работают пять групп комиссии по определению ущерба имуществу жителей. Несколько домов еще остаются подтопленными, но Алексей Текслер обратил внимание на положительную динамику. Уровень воды стал снижаться. В Ашу доставили мотопомпы для откачки воды, а для просушки домов – тепловые пушки, электрогенераторы, удлинители и рукава.

– Продолжаем обследовать участки реки, – добавил Алексей Текслер. – Сегодня будет еще один подрыв льда, чтобы максимально освободить русло.
https://t.me/chgub

18:20 Депутат из Челябинской области украл дизельное топливо на 18,2 миллиона рублей

Народный избранник из Сосновского района вместе с подельниками сделал незаконную врезку в магистральную трубу «Уфа – Петропавловск» и похитил более 365 тонн дизельного топлива. Преступление выявили сотрудники областного управления ФСБ. В ближайшее время все участники банды сядут на скамью подсудимых.
https://t.me/chgub

17:48 В селе Еткульского района капитально отремонтируют культурно-досуговый центр

Учреждение обновят в селе Каратабан. Недавно план работ с выигравшим контракт подрядчиком обсудил глава Еткульского района Юрий Кузьменков.
— Благодаря совместным усилиям, культурный центр станет еще более уютным местом для отдыха и творчества, — подчеркивает он.
https://t.me/chgub

Возврат к списку