Четверг, 25 Апреля 2024

«Уральские авиалинии» отменили авиасообщение между Челябинском и Москвой до 28 февраля

05.10.2020 Корреспондент: Вероника Санникова Фото Олега Каргаполова

Однако во время новогодних праздников самолеты авиакомпании будут летать по этому маршруту

Авиакомпания «Уральские авиалинии» временно отменяет рейсы по направлению Москва - Челябинск. Как рассказали в пресс-службе перевозчика, это связано с оптимизацией маршрутной сети. Изменения вводятся с 12 октября почти на пять месяцев. 

- До 28 февраля регулярные рейсы из Челябинска в Москву и из Москвы в Челябинск будут отменены, - отметили в пресс-центре «Уральских авиалиний». 

Однако во время новогодних каникул все рейсы будут выполняться по расписанию в ежедневном режиме: с 25 декабря по 11 января из Москвы в Челябинск, а с 26 декабря по 12 января из Челябинска в Москву.

В пресс-службе добавили, что если билет был приобретен на сайте, в мобильном приложении или в call-центре, то за возвратом суммы необходимо обратиться через форму обратной связи на сайте перевозчика. Если билет был куплен в агентстве или на кассе, то клиенту стоит обратиться туда же. Для переоформления билета по другому маршруту нужно звонить по номеру: 8 800-7700-262.

Как сообщала «Губерния» ранее в Челябинске из-за тумана несколько дней подряд задерживались рейсы.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 24 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

19:02 Приложение «Госуслуги.Дом» набирает популярность среди южноуральцев

Уже 115 тысяч жителей Челябинской области оценили мобильное приложение «Госуслуги.Дом», которое предоставляет удобные функции для управления жилищными вопросами. В ближайшее время в приложении появится новая функция «Коллективная заявка», которая позволит собственникам жилья объединять усилия для решения общих проблем.

Возврат к списку