Пятница, 19 Апреля 2024

В Копейске умерла заболевшая коронавирусом врач-терапевт

29.11.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

С Ольгой Микулиной простились сегодня

mikulina_ov.jpgФото: gb1kop74.ru

Три дня назад, 26 ноября, в Копейске в возрасте 67 лет скончалась врач Ольга Васильевна Микулина. Она 43 года проработала в городской больнице №1. С 1977 года была участковым терапевтом, а в 1981 году ее назначили на должность заведующей терапевтическим отделением поликлиники, в которой успешно работала 37 лет. С 2019 года трудилась заведующей отделения медицинской профилактики, сообщили в пресс-службе медицинского учреждения.

У Ольги Васильевны множество наград: премия Законодательного собрания Челябинской области, премия губернатора, почетная грамота главы Копейска, почетный знак «За заслуги перед Копейском».

По данным администрации Копейского городского округа, медик заразилась коронавирусом и у нее были сопутствующие заболевания. 

Как сообщала «Губерния», на днях в Челябинской области скончалась заболевшая коронавирусом медсестра

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Копейск Ольга Микулина коронавирус

Другие материалы рубрики
17:04 Челябинский врач-фониатр объяснила, почему нельзя разговаривать шепотом

Врач-фониатр Тансылу Бичурина советует южноуральцам заботиться о своем голосе: не кричать, не говорить шепотом и брать больничный при простуде или гриппе. При этом регулярные упражнения могут сделать голосовые складки более выносливыми.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:20 Баскетбольная неделя: последние домашние игры «Челбаскета» и «Славянки» в сезоне

Баскетбольный сезон близится к завершению. Уже на следующей неделе, с 22 по 25 апреля, Челябинск примет второй тур плей-аут мужской Суперлиги и первый матч финальной серии среди женских команд Высшей лиги.

Возврат к списку