Пятница, 19 Апреля 2024

Пьяного водителя «скорой» лишат прав на два года в Челябинской области

04.05.2021 Корреспондент: Оксана Корнилова Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинской области

Мужчина также заплатит штраф

Автомобиль скорой помощи в Нагайбакском районе в минувшее воскресенье, 2 мая, около 23:00 остановили сотрудники ГИБДД, чтобы проверить документы. У дорожных инспекторов возникло подозрение, что водитель «скорой» сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Во время медицинского освидетельствования это подтвердилось, сообщает «Полит74» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Челябинской области.

Теперь водителя лишат прав на полтора-два года. Также ему придется заплатить 30 тысяч рублей административного штрафа. Кроме того, проверят руководство бригады скорой помощи.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск пьяный водитель скорой

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку