Четверг, 25 Апреля 2024

В Миассе открыли обновленный зал регистрации торжественных событий

17.11.2022 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: пресс-служба администрации Миасского городского округа

Глава города назвал зал современным и красивым

В среду, 16 ноября, в отделе ЗАГС Миасса был открыт новый зал регистрации торжественных событий.

Как отметил глава Миасса Григорий Тонких, зал получился современным и красивым.

— Надеюсь браки, заключенные в таком красивом месте, будут крепкими, счастливыми и благополучными, — заявил он.

Первые поздравления в стенах нового зала получили родители новорожденной девочки Агаты Кузнецовой, а также супруги Исмагиловы, отметившие 35-й юбилей совместной жизни.

Зал удалось отремонтировать и обновить благодаря поддержке и финансовой помощи Государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области.

Обновленный зал регистрации торжественных событий стал хорошим подарком ко дню рождения Миасса — уже завтра, 18 ноября, город отметит 249-ю годовщину со дня основания.

Напомним, в этом году Государственный комитет по делам ЗАГС Челябинской области отметил 105-летие. К этой дате был организован целый ряд мероприятий для молодых пар и семей.

А совсем недавно в Троицке прошло шоу «Показ невест Южного Урала». 30 моделей представили национальные костюмы и наряды для венчания, которые в старину носили невесты разных народов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:41 На время нереста на Южном Урале ограничивается рыбная ловля

Ограничения касаются вылова рыбы в определенных реках, озерах и водохранилищах, а также вылова конкретных видов рыб. В минэкологии Челябинской области напоминают, что за нарушение правил рыболовства предусмотрена административная и уголовная ответственность.

11:01 На Урале выпал снег: вслед за Свердловской областью снегопады ждут и в Челябинской

Апрель 2024 года отличился уже и 30-градусной жарой, и минусовой температурой. Зимние осадки, начавшиеся 24 числа, уже привели к осложнениям на дорогах, так как водители уже поменяли шины на автомобилях.

10:36 В Челябинской области сыграли больше 300 свадеб за один день

Желающие пожениться южноуральцы выбрали красивую дату 24.04.2024 для того, чтобы связать себя узами брака. В Челябинске в этот день поженились 119 пар, а в Магнитогорске — 37.

Возврат к списку