Четверг, 25 Апреля 2024

Неудачное рандеву. Женщина угнала «Тойоту» на первом свидании

19.07.2016

В полицию Челябинска обратился мужчина 1967 года рождения с заявлением о том, что у него похищен автомобиль «Тойота Корса», сообщили в пресс-службе УМВД по Челябинской области.

Как выяснилось, потерпевший отдыхал с новой знакомой на берегу Миасса. Романтическая встреча не обошлась без спиртного, после чего мужчина уснул. А когда проснулся, то не обнаружил рядом ни подруги, ни иномарки.

Угонщица была задержана сотрудниками уголовного розыска. Подозреваемая сообщила полицейским, что взяла автомобиль покататься. Машина возвращена владельцу.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного части 2 статьи 166 Уголовного кодекса РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». В настоящее время ее выпустили под подписку о невыезде.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку