Четверг, 28 Марта 2024

Дмитрий и Ксения Завияловы: «Мы не знали, что участвуем в конкурсе!»

14.07.2017 Фото: Елена Верушкина

В редакции «Губернии» наградили участников фотоконкурса «Самая оригинальная свадьба». Всего по итогам конкурса в редакцию пригласили четыре пары. Все они представляли разные муниципалитеты области. Участники приехали из Златоуста, Чебаркуля, Челябинска и Кизильского района.

Победителям конкурса вручили главный приз – сертификат на суточное проживание в отеле «Видгоф». Как рассказали «Губернии» Дмитрий и Ксения Завияловы, о своем участии в конкурсе они узнали от соседей.

– Оказалось, мама выслала наши фотографии и рассказ о свадьбе. А потом боялась нам сказать, думала, мы рассердимся, – улыбается Ксения. – Когда мы зашли на сайт, увидели, что сильно отстаем по числу голосов от других участников, то решили махнуть рукой. Но потом сестра разместила информацию о конкурсе с просьбой проголосовать в социальной сети, постепенно стали подключаться родственники и друзья, и мы с радостью обнаружили, что начинаем лидировать в голосовании!

Ксения – ребенок из большой и дружной семьи, в которой шестеро детей. Все уже взрослые со своими семьями, детьми, так что набрать голоса оказалось делом непродолжительного времени.

20170713_140726.jpg

Напомним, победителем голосования, организованного на сайте «Губерния» стала свадьба в русском стиле. Ребята устроили настоящую русскую свадьбу – организовали деревенскую избу для гуляний, сшили костюмы всем гостям, на столах поставили яства русской кухни. Все происходило в деревне недалеко от Сатки – родины невесты. Дмитрий и Ксения познакомились по интернету, общались в сети, ездили друг к другу в гости, и через полгода – поженились. Свадьбу сыграли в ноябре. Кстати, как отметили все участники конкурса, зимние свадьбы – самые крепкие! В феврале сыграли свадьбу супруги Екимовы из Чебаркуля, получившие диплом от «Губернии» в номинации «Вместе по жизни». Сегодня Василий и Светлана празднуют жемчужную свадьбу – 30 лет вместе. На награждение пара приехала вместе с внуком Ильей. А другие наши призеры – Юрий и Людмила Косаревы из Кизильского района, перешагнувшие через порог в 50 лет, когда-то познакомились в августе, и уже в ноябре отмечали торжество – начало совместной жизни. Их наградили дипломом в номинации «Сквозь года». Пары разделили между собой третье место. Серебряные призеры – молодая пара Вадим и Екатерина Касымовы – получили диплом за самую красивую историю любви. К сожалению, по разным причинам на награждение Косаревы и Касымовы прибыли не полным составом. Все приглашенные помимо дипломов получили памятные подарки.

 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния конкурс свадьба самая оригинальная свадьба Видгоф победители

Другие материалы рубрики
15:57 С 1 июля многодетные семьи Южного Урала будут получать выплату на покупку школьной формы

В этом году на каждого ребенка-школьника многодетные семьи получат по десять тысяч рублей. На выплату могут рассчитывать семьи, у которых среднедушевой доход не выше двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения. В Челябинской области эта сумма в 2024-м равна 31 128 рублям.

14:54 Челябинская область приняла новый пакет мер поддержки участников СВО и их семей

Расширена категория получателей региональных выплат среди участников спецоперации. Теперь региональные выплаты будут получать южноуральцы, которые были мобилизованы или ушли служить по контракту из других регионов России. А областная выплата в случае гибели на фронте теперь распространяется и на тех, кто участвовал в спецоперации в составе частных военных организаций. Также закон дополнен новыми мерами.

14:48 В экопромышленном парке Миасса будут перерабатывать термопластик, текстиль и бытовую технику

Предполагается, что там также смогут перерабатывать бумагу и стекло. «Переработка будет производиться на современном оборудовании, что повысит эффективность всех технологических процессов», — отмечает министр экологии Челябинской области Сергей Лихачев.

Возврат к списку