Суббота, 20 Апреля 2024

В центре Челябинска появилась девушка с бабочками

12.05.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: личная страница ВК Тимура Абдуллаева

Новое граффити украсило стену дома на пересечении улицы Красной и проспекта Ленина

mOS5ep1_7jk.jpg

Серая унылая стена превратилась в яркий образ. Известный челябинский художник сделал новый подарок городу. В центре Челябинска на стене дома появилось граффити, изображающее девушку с перьями и цветами в волосах. Красавица посылает воздушный поцелуй, а от ее лица разлетаются разноцветные бабочки.

8ZAvI90zMV0.jpg

Снимки получившейся работы граффитист выложил на своих страницах в социальных сетях с подписью: "Жители дома улицы красной и Ленина, 61 безумно рады!". Ранее Тимур Абдуллаев вместе с другими художниками нарисовал огромное граффити ко Дню Победы. В рамках проекта «Яркий город» Тимур Абдуллаев украсил стену дома №167 на улице Кирова граффити под названием «окно в прошлое». Изображение девочки с мыльными пузырями появилось на гаражных боксах по улице Образцова. В Сосновском районе в поселке Рощино Тимур Абдуллаев украсил стену нового дома портретом форварда "Трактора" Виталия Кравцова. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск городская среда граффити Тимур Абдуллаев

Другие материалы рубрики
15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

Возврат к списку