Пятница, 19 Апреля 2024

Под Копейском ищут упавшего в водоем мальчика

24.05.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова

Спасательные работы осложняются из-за сильного ветра и дождя

В карьере вблизи поселка Бажово Копейского городского округа разыскивают мальчика, упавшего с обрывистого берега в воду, сообщает cheltv.ru со ссылкой на ГУ МЧС России по Челябинской области.

По предварительным данным несколько детей приехали на карьер днем на велосипедах. В результате игры четверо детей оказались в воде, трое выбрались из воды самостоятельно, четвертого ищут спасатели.   

Как пишут в сообществе "Подслушано Копейск" на место поисков подростка прибыли водолазы. Ситуацию осложняет сильный дождь. Ребенка пока не нашли.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область дети вода МЧС

Другие материалы рубрики
15:41 Молодые фотографы со всего мира съедутся в Челябинск на фотофестиваль «Без границ»

В столице Южного Урала гостей из 16 стран ожидают мастер-классы от профессионалов, фотоквесты и обучающие семинары. В финал конкурса прошли 180 фотографов от 10 до 22 лет, большинство из которых — жители Челябинской области.

15:38 В Челябинске начинается ремонт Бродокалмакского тракта

До конца августа на участке от улицы Бажова до Курганского шоссе заменят дорожное покрытие, обустроят тротуары и остановочные площадки. Предупреждающие о ремонте знаки вдоль дороги уже установлены.

14:44 Фельдшерско-акушерский пункт в селе Уйского района построили практически за месяц

Жители села Белово ждут, когда медпункт торжественно откроют. Работы близятся к завершению — сейчас здесь благоустраивают территорию и устанавливают ограждение.

Возврат к списку